ЦМР
Главная / Новости / Коллектив Центра медицинской реабилитации присоединился к акции помощи приюту для бездомных животных «Мокрый нос»

Коллектив Центра медицинской реабилитации присоединился к акции помощи приюту для бездомных животных «Мокрый нос»

14.04.2022

Приют временного проживания для собак «Мокрый нос», куда попадают бездомные животные, расположен по адресу: Больничный переулок, 6. Сейчас там находится около 180 собак. Для их питания в месяц нужна тонна круп и порядка 400 кг сухого корма.

По словам главного врача Центра медицинской реабилитации Анны Пересторониной, увидев в новостях, что приют нуждается в помощи, коллектив учреждения с готовностью откликнулся и начал сбор корма для бездомных животных.

– Волонтеры общественной организации «Мокрый нос» делают большое дело — обеспечивают кров и питание животным, которые по той или иной причине оказались брошены. В текущей ситуации роста цен без помощи кировчан активистам не справиться. Мы с радостью присоединились к благотворительной акции, купили сухой корм, крупы и наполнитель для братьев наших меньших. Все это передано волонтерам приюта, – рассказала Анна Пересторонина.

Отметим, приюту «Мокрый нос» всегда требуется помощь. Неравнодушных кировчан здесь ждут, чтобы кормить и выгуливать собак, ремонтировать вольеры. Также всегда актуальна помощь кормами, деньгами, вещами для собак, помощью в поисках новых хозяев для подопечных приюта.

 

Фото к новости Фото к новости