ЦМР
Главная / Новости / В Центре медицинской реабилитации состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека

В Центре медицинской реабилитации состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека

04.10.2022

Сегодня в конференц-зале Центра медицинской реабилитации состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека. В праздновании приняли участие ветераны и работники учреждения.

С поздравительными словами к почетным гостям праздника обратилась главный врач Анна Пересторонина.

– День пожилого человека – праздник добра и мудрости, это прекрасная возможность сказать вам теплые слова благодарности за ваши знания и опыт, ваши бесценные советы. Многие из вас продолжают трудиться, помогают детям и внукам, являются активными участниками общественной жизни, хранителями ценностей и традиций. Вы – наша опора и верные помощники. Живите долго и счастливо, будьте здоровы и бодры, сохраняйте радость и оптимизм, молодость души! – выразила пожелания ветеранам Анна Пересторонина.

Для присутствующих ветеранов праздничный концерт организовали обучающиеся Вятского колледжа культуры. Они выступили с народными песнями и танцами, подарив отличное настроение почетным гостям праздника. За праздничным столом за чашкой чая гости вечера не только поздравляли друг друга, но беседовали, вспоминая прошедшие годы.

Многие из присутствующих ветеранов не потеряли связь с учреждением и продолжают трудиться на благо его развития. Ярким примером является председатель Совета ветеранов учреждения Урванцева Татьяна Павловна. От лица всего коллектива Центра медицинской реабилитации Анна Владимировна передала ей памятный подарок.

 

Фото к новости Фото к новости Фото к новости
Фото к новости Фото к новости