ЦМР
Главная / Новости / КОГБУЗ «Центр медицинской реабилитации» награжден знаком качества «Лучшее — детям»

КОГБУЗ «Центр медицинской реабилитации» награжден знаком качества «Лучшее — детям»

04.12.2018

29 ноября 2018 в Общественной палате Российской Федерации проведена торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса социальных инноваций и качества услуг «Лучшее – детям».

Цель конкурса выявить и поддержать успешные практики некоммерческих неправительственных организаций, оказывающих услуги и реализацию инновационных проектов для детей и их семей, повысить репутацию этих организаций и возможность доступа к бюджетному финансированию проектов и услуг, направленных на повышение качества жизни детей и их семей.

Очень приятно, что КОГБУЗ «Центр медицинской реабилитации» был объявлен одним из победителей конкурса и награжден знаком качества «Лучшее – детям» за услуги медицинской реабилитации.

С приветственным словом выступил Рыбальченко Сергей Иванович, заместитель председателя комиссии по поддержке семьи, материнства и детства Общественной палаты Российской Федерации, председатель Оргкомитета Всероссийского конкурса «Все лучшее – детям!», Зворыгина Татьяна Ивановна, руководитель Центра научных исследований и технического регулирования в сфере услуг.

 

Фото к новости Фото к новости Фото к новости