ЦМР
Главная / Новости / КОГБУЗ «Центр медицинской реабилитации» принял участие в работе выставки «Старшее поколение»

КОГБУЗ «Центр медицинской реабилитации» принял участие в работе выставки «Старшее поколение»

08.10.2018

4-5 октября в областном выставочном центре «Вятка-ЭКСПО» работала специализированная выставка «Старшее поколение», в которой принимал участие и КОГБУЗ «Центр медицинской реабилитации».

Основное направление выставки – знакомство населения с рынком товаров и услуг для пожилых людей с целью создания максимально комфортных условий для их жизни.

В рамках выставки проводились бесплатные диагностические и лабораторные медицинские исследования, семинары и консультации.

Особым спросом пользовалась дерматоскопия, которую осуществлял врач-дерматолог КОГБУЗ «Центр медицинской реабилитации», а также консультации по методикам реабилитационного лечения в Нижнеивкинском центре медицинской реабилитации.

Записаться на прием к врачу-дерматологу для проведения бесплатной дерматоскопии можно по телефону регистратуры поликлиники КОГБУЗ «Центр медицинской реабилитации»: (8332) 64-28-40 или через Интернет-ресурс «Электронная регистратура».

Справки о работе Нижнеивкинского центра медицинской реабилитации можно получить по телефонам: 8 (83343) 2-31-35, 49-30-03.

 

Фото к новости Фото к новости